Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



Х У Я М

Разбирал тут старые бумаги. Нашёл проект устава производственного объединения "Хранение и уничтожение ядерных материалов" (рабочее название). В своё время не создали. А жаль. Такая аббревиатура пропала :о)

"Метафора по Делу"

P.S. Тоже ничего рекламка получилась :о)

мета дзенМета Дзен  



3 Комментариев:

platongrant комментирует...

...ХУЯМ - это неплохо...хотя точнее ХИУЯМ!!!что немного острее и экзотичнее...однако,однако! - а что вы скажете насчет ХУЯК!!(или более утонченно - ХИУЯК! - согласитесь,звучит!) - хранение и упаковка ядерных корбюраторов!...моцно!!...аж самому понравилось-илжно было бы что то и из космотехники...но фантастики сейчас и так много!...куда в мире не глянь - везде фантастика ...или фэнтэзи...недавно читал про ГАНДОНЫ ПРЯМОСТОЯЩИЕ - так там ничего и делать не надо - просто одел и не напрягайся...уть ли не на год стояк обеспечен...!Удачи!

Анонимный комментирует...

Платон, ты как всегда, в своём репертуаре :о)

platongrant комментирует...

ХО!