Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



Диверсификация сбережений

Давайте сегодня поговорим о такой вещи как диверсификация сбережений. Ведь мало суметь деньги заработать, не менее важно уметь их сохранить...

СОВЕТ: если хотите сохранить деньги, тогда храните их в разной валюте и в разных банках. Например: доллары в консервной, евро в стеклянной, а рубли - в деревянной!

"Метафора по Делу"

P.S. А вот тем кто пока ещё не привык сберегать, накапливать, приумножать и пользуется в своей онлайн-жизни заёмными средствами советуем брать кредиты в консервативных WMZ, а не в деревянных WMR. Ведь это выгодней!

мета дзенМета Дзен  



5 Комментариев:

Unknown комментирует...

Верно! Деньги необходимо сберегать. Диверсификация - это хранить яйца в разных корзинах. Потери тогда будут минимальными.

Анонимный комментирует...

И все это должно быть в надежном банке. А есть ли такой?

Anetochka комментирует...

Конечно, кредит лучше брать в WMR, ведь они обесцениваются намного быстрее, чем WMZ. А вообще сбережения, конечно же, нужно диверсифицировать и хранить не только в валюте, но и в золоте, и в драгоценных камнях, и в изделиях из золота с камнями :)

Unknown комментирует...

Деньги любят тишину. Чулок под подушкой еще никто не отменял...Проверенный "дедовский" способ хранить наличкой в долларах. Самый надежный эффективный метод со времен 90-х.

Unknown комментирует...

На мой взгляд, лучший способ диверсификации вложений, это приобретение ювелирных украшений и юбилейных монет из драгоценных металлов. Людям, выбирающим нестандартные решения, можно посоветовать вставить себе золотые зубы.