Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



Распорядок дня деловой женщины.

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчёт в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, сама помылась, зашла в Интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Вдруг вскакиваю: О УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!

распорядок дня деловой женщины

"Метафора по Делу"

P.S. А вы уже слышали что-нибудь об искусстве любви для деловых людей? :о)

мета дзенМета Дзен  



7 Комментариев:

Анонимный комментирует...

Красотка! )

Андрей комментирует...

Красивая доярочка :D

vALIATOL комментирует...

ХОРОШАЯ КОРОВКА.

Кирилл комментирует...

Отдаярить её захотели(всмысле доярку)? =)))

Ivtro комментирует...

Кирилл, да не, просто девушка симпотичная

Анонимный комментирует...

Правильно "симпАтичная", товарищи мужчины! Судя по комментариям, смотрю, вы тоже немало времени на диване проводите... Ждете, когда жены вспомнят про супружеский долг )))

Анонимный комментирует...

Шикарная метафора!