Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



Электронный документооборот

Документооборот становится по настоящему электронным только тогда, когда из всего програмного обеспечения убирается кнопка "Печать".

электронный документооборот

"Метафора по Делу"

P.S. Признайтесь честно, ведь если даже на вашем предприятии и внедрена дорогущая система электронного документооборота, то всё-равно, все документы дублируются на бумаге. Так, на всякий случай...

мета дзенМета Дзен  



2 Комментариев:

Анонимный комментирует...

Для такого документооборота существует понятие композитный документооборот. В некоторых станах полностью элеронный документооборот не возможен. Т.к. документы не могут быть отождествленны с их твердыми копиями. Точно как и цифровая фотография не является материалом для предоставления в суде.

Анонимный комментирует...

Кстати, о документообороте. Надумаете автоматизировать, посмотрите Documentolog (www.documentolog.kz), вдруг, понравится.