Метафора - будь то анекдот или короткая история, лучший способ узнать, что на самом деле происходит там, где мы живём. Чем больше метафор - смешных, грустных, иногда странных, но обязательно характерных для времени и места - тем интереснее и объёмнее будет картинка.



Новые кредитные продукты от Сбербанка

Если ты бедный студент и ещё не служил в армии, то новые кредитные предложения от Сбербанка могут быть тебе интересны :)

1. "Для студентов" - cдай сессию без проблем под 15% годовых!

2. "Откоси от армии" - cрок погашения кредита от 1 года до 27 лет.

"Метафора по Делу"

сбербанк P.S. Нет времени оформлять кредит? Возьми быстрый онлайн займ на карту Сбербанка. Успеешь получить деньги даже за час до экзамена!

мета дзенМета Дзен  



6 Комментариев:

Анонимный комментирует...

Ха ха, отдавать кредит студенты со следующей стипендии будут? А кушать на что? )

Анонимный комментирует...

Про армию смешно, а главное польза была бы двойная для нашей страны, и поднялась экономика, и армия быстрее вся на контрактную службу перешла.

Unknown комментирует...

Тема: Для ученья есть кредит.

Для радости студента льготный кредит!!! И в будущее смело студент теперь глядит!

Unknown комментирует...

Улыбнуло! Забавные предложения, решусь-ка я от армии откосить таким образом, типа "пока кредит не погашен, в армию не возьмут!"

Lilu комментирует...

Кредит для студентов-это интересная тема!!! млжет таким образом и повысим уровень грамотности😂 Предлагаю за хорошую учебу ещё и ставки снизить!!

Анонимный комментирует...

Забыли указать кредитные программы - побегай за преподом, чтобы сдать хвосты, спиши экзамен с телефона и брат дай скатёрить лабораторку, а то кранты))